Our services top banner

 

Kontakt

Als Heidelberger Inkasso begann 1980 die Erfolgsgeschichte der heutigen Axactor Germany. Fast 40 Jahre Inkassoerfahrung geben unseren Kunden die Sicherheit, mit einem seriösen und erfolgreichen Partner zusammenzuarbeiten. Ziel war und ist es rund um das Thema Forderungsmanagement ein umfassendes Leistungsspektrum anzubieten.
Getreu unserem Leitsatz: Forderungsmanagement aus einer Hand.

Lassen Sie uns darüber sprechen, wie wir Ihr Forderungsmanagement unterstützen können. Unser Vertriebsteam berät Sie gerne.

T: +49(0)6221 987 60
F: +49(0)6221 987 685
vertrieb@axactor.de

​​​​

   

 

   

 

 

3   Jessica Griesbaum
Division Manager Sales
T: +49(0)6221 987 696
jessica.griesbaum@axactor.de
XING Profil
     
3  

Katja Tillmann
Sales Assistant
T: +49(0)6221 987 690
katja.tillmann@axactor.de
XING Profil

7  

Denis Arsenijevic
Sales Manager
T: +49(0)6221 987 693
denis.arsenijevic@axactor.de
XING Profil

​​​​Alexander Plehn   Alexander Plehn
Senior Sales Manager
T: +49(0)6221 987 694 
alexander.plehn@axactor.de
XING Profil
JuergenSikinger   Jürgen Sikinger
Sales Manager
T: +49(0)6221 987 698
juergen.sikinger@axactor.de
XING Profil
   

 

 

Sven Bassauer   Sven Bassauer

Division Manager Customer Relations

T: +49(0)6221 987 915
sven.bassauer@axactor.de
XING Profil
8   Sophia Sabery
Customer Relations
T: +49(0)6221 987 852
sophia.sabery@axactor.de

 

 

Scroll to top